Качественный состав педкадров

 Государственного учреждения образования

«Гимназия №1 г. Столбцы»  в 2020/2021 учебном году

 

У профессионализма – два крыла: 

 знания и ответственность 

 

Конкурентоспособность учреждения образования определяется во многом инновационной мобильностью кадров.  Кадровый потенциал является наиболее важным ресурсом, позволяющим осуществлять качественный образовательный процесс. Руководство гимназии уделяет большое внимание созданию благоприятных условий для поддержки и профессионального развития своих педагогов. Кадровая политика гимназии направлена на гуманизацию и демократизацию образовательного процесса, повышение уровня профессионализма педагогов. 

 

ФИО

Должность

Категория

Стаж

Андриенко Светлана Антоновна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель медицинской подготовки, ОБЖ

Первая  квалификационная категория 

28

Богуш Марина Валентиновна

Учитель физкультуры

Без категории

2

Бондарева Анна Альбертовна

Учитель музыки

Вторая квалификационная категория 

9

Бутько Елена Николаевна

Библиотекарь

Без категории

7

Веремская Елена Анатольевна

Учитель начальных кл.

Высшая квалификационная категория 

32

Вершина Андрей Витальевич

Уч.физкультуры

Первая  квалификационная категория 

26

Гаранович Ольга Ивановна

Уч.нач.кл.

Первая  квалификационная категория 

14

Голенович Анна Ивановна

Уч.рус.яз/лит

Высшая квалификационная категория 

39

Дрозд Янина Ивановна

Уч.бел.яз/лит

Высшая квалификационная категория 

48

Евсейчик Лидия Леонидовна

Уч.нач.кл.

Первая  квалификационная категория 

39

Евсейчик Ольга Ивановна

Уч.англ.яз

Первая  квалификационная категория 

23

Жибуль Ирина Антоновна

Уч.рус.яз/лит

Высшая квалификационная категория 

40

Житко Ольга Александровна

Воспитатель ГПД

Вторая квалификационная категория 

28

Заборовская Елена Владимировна

Уч.англ.яз

Первая  квалификационная категория 

15

Касперович Вера Ивановна

Педагог-психолог УО

Высшая квалификационная категория 

24

Климович Дмитрий Иванович

Директор (заведующий, начальник, управляющий)

Первая  квалификационная категория 

24

Ковгореня Надежда Михайловна

Уч.англ.яз

Первая  квалификационная категория 

14

Королецкая Татьяна Леонидовна

Уч.англ.яз

Первая  квалификационная категория 

9

Круглова Наталия Сергеевна

Уч.англ.яз

Первая  квалификационная категория 

16

Куель Тамара Константиновна

Уч.химии

Высшая квалификационная категория 

34

Курак Светлана Валентиновна

Заместитель директора по учебной работе

Высшая квалификационная категория 

35

Кураш Диана Валерьевна

Уч.нач.кл.

Вторая квалификационная категория 

10

Курило Галина Ивановна

Уч.рус.яз/лит

Первая  квалификационная категория 

25

Ларенкова Екатерина Александровна

Уч.нач.кл.

Первая  квалификационная категория 

22

Ларичева Марина Адольфовна

Уч.истории

Высшая квалификационная категория 

32

Лембиевский Юрий Марьянович

Уч.бел.яз/лит

Высшая квалификационная категория 

32

Логвин Наталья Ивановна

Уч.англ.яз

Первая  квалификационная категория 

16

Макась Станислав Геннадьевич

Уч.физкультуры

Без категории

3

Малахова Раиса Николаевна

Уч.обсл.труда

Высшая квалификационная категория 

39

Мамчиц Татьяна Вадимовна

Уч.дефектолог

Первая  квалификационная категория 

32

Медынская Светлана Геннадьевна

Уч.географии

Высшая квалификационная категория 

35

Милова Светлана Ромуальдовна

Уч.нач.кл.

Высшая квалификационная категория 

31

Мороз Татьяна Леонидовна

Уч.бел.яз/лит

Высшая квалификационная категория 

35

Навоша Ирина Юльяновна

Уч.нач.кл.

Высшая квалификационная категория 

37

Наранович Леонид Иванович

Уч.географии

Первая  квалификационная категория 

23

Нащинец Елена Викторовна

Уч.математики

Высшая квалификационная категория 

29

Ненадовец Татьяна Викторовна

Уч.англ.яз

Первая  квалификационная категория 

16

Олешкевич Инна Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

Высшая квалификационная категория 

31

Приставка Ирина Густавовна

Уч.нач.кл.

Высшая квалификационная категория 

37

Прокопович Юрий Владимирович

Уч.информатики

Первая  квалификационная категория 

28

Радион Инна Леонидовна

Воспитатель ГПД

Вторая квалификационная категория 

11

Рандюк Елена Ярославовна

Заместитель директора по учебной работе

Высшая квалификационная категория 

27

Рушанян Инна Анатольевна

Педагог социальный учреждения образования

Первая  квалификационная категория 

24

Татаринец Татьяна Степановна

Уч.истории

Высшая квалификационная категория 

36

Терех Вероника Сергеевна

Уч.нач.кл.

Без категории

4

Цвирко Светлана Викторовна

Уч.математики

Высшая квалификационная категория 

34

Русецкая Ирина Владислововна

Уч.математики

Первая  квалификационная категория 

6

Шидловская Елена Вячеславовна

Уч.физики

Высшая квалификационная категория 

25